Я-директор школы, в настоящее время на больничном.

ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, г. Тула
08.04.2015 в 13:24

Я-директор школы, в настоящее время на больничном. Начали процесс реорганизации школы в центр образования-должны ли меня поставить в известность об изменениях условий труда.

номер вопроса №6528979
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Серпухов
    Рейтинг: 4.1 отзывов: 42 826
    08.04.2015 16:06

    Если у Вас меняется трудовая функция или иные условия трудового договора, то должны предупредить за 2 мес (ст. 74 ТК РФ)

    Тел. +7 (910) 440-19-04 (только для записи на прием)
    Офис: г. Серпухов, ул. Урицкого, д. 4а
    https://vk.com/iskenderov.emil
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я неоднократно сажусь на больничный по уходу за ребенком (я-отец). Должны ли с меня высчитывать алименты за время нахождения на больничном по уходу за ребенком?
читать ответы (1)
Должна ли организация поставить в известность своих котрагентов о смене учредителей и директора и будут ли действительны договара подписсанные предыдущем директором?
читать ответы (1)
В настоящее время хочу начать бракоразводный процесс. В настоящее время живу у мамы в Томске. Прописана и до этого проживала в Новосибирске с мужем и ребенком.
читать ответы (1)
Я пенсионер МВД, работаю в настоящее время на гражданке, во время работы ушёл на больничный на 9 дней. Как бухгалтерия мне должна произвести расчёт больничного и на основании какого документа.
читать ответы (1)
Я на больничном уже две недели, мне врач продлил ещё на неделю, я поставил в известность работодателя, но он просит чтобы я выходил на пару часов на работу, т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение