Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 352
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр Николаевич, г. Вятские Поляны
Россия, г. Вятские Поляны | Вопросов: 1

19.28. Не считается ли это двойное наказание?

Меня привлекли к уголовной ответственности за коммерческий подкуп так как я являюсь единственным учредителем фирмы. И тут прокуратура выносит адм. постановление на фирму по ст. 19.28. Не считается ли это двойное наказание?

номер вопроса №6528988
прочитан 18 раз
19.28. Не считается ли это двойное наказание?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы