Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 759 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАртёменко Иван АлександровичЧередниченко Владислав АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичЗабродин Александр НиколаевичЕрмилов Анатолий ВитальевичЦехер Григорий ЯковлевичГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Александровна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 3

Может наш дальний родственник оформить договор дарения на моего ребенка (4 года)

в таком случае я буду считаться ее опекуном и до 18 лет совершать сделки с недвижимостью от ее имени.

номер вопроса №6528999
прочитан 7 раз
Может наш дальний родственник оформить договор дарения на моего ребенка (4 года)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 13:30

    Да, может родственник оформить договор дарения на несовершеннолетнего. Вы будите являться законным представителем несовершеннолетнего и совершать сделки от его имени.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

192 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ПСПЦ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 334
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 469
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7963
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20163
ответов: 57930
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Севастополь по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос