Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о розыске автомобиля

Саша, г. Екатеринбург
Саша Россия, г. Екатеринбург
08.04.2015 в 13:26
номер вопроса №6529001
прочитан 131 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Екатеринбург
    08.04.2015 15:25
    отзывов: 844 Личная консультация

    Такой срок законодательно не установлен. Как показывает практика, до снятия автомобиля с розыска может пройти от 1 до 3 месяцев. Данный срок можно сократить, простимулировав следователя жалобой в прокуратуру.

    ЮА "Студия Права"
    г.Екатеринбург, ул. Героев России, 2, 3 этаж, оф.51, (343)382-10-50, www.pravo343.ru, e-mail: info@pravo343.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Саша Россия, г. Екатеринбург
    08.04.2015 в 13:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Льготой по оплате услуг ЖКХ инвалида 2 группы можно воспользоваться с момента подачи заявления в управляющую компанию или
читать ответы (1)
Необходимо ли платить госпошлину при подаче заявления в суд о снятии ареста по ст.144 ГПК РФ и в каком размере.
читать ответы (1)
В какой форме и в какой срок с момента подачи заявления в милицию можно отказаться от заявления в милицию и как это
читать ответы (1)
Как правильно составить исковое заявление в суд о снятии автомобиля с учета в связи с утилизации (машина под арестом) и
читать ответы (1)
Сколько времени должно пройти с момента подачи иска о взыскании алиментов до вынесения решения суда с учетом того что муж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение