Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 040 929
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Винидиктова Светлана, г. Канск
Россия, г. Канск | Вопросов: 3

Что грозит в этом случае?

Мой муж в нетрезвом состоянии сбил женщину 65 лет в 20 метрах от пешеходного перехода. Женщину увезли в больницу. По настоянию родственников ее перевезли в краевой центр. И через два месяца после аварии она скончалась в больнице. Что грозит в этом случае?

номер вопроса №6529002
прочитан 9 раз
Что грозит в этом случае?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 036 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Уголовная ответственность по ст. 264 УК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы