Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли закон запрещающий смотреть порно фильмы

Ольга, г. Курск
Ольга Россия, г. Курск
08.04.2015 в 13:26

Если праватизация квартир закончилась я могу ещё правотизировать свою квартиру.

номер вопроса №6529009
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Курск
    08.04.2015 21:16
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    На сегодняшний день вы еще можете приватизировать квартиру

    Юрист в г.Курске Никитин Олег

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Курск
    08.04.2015 в 13:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу переехать с ребенком в другой город. Нужно ли нам выписаться из своей квартиры, или я могу быть прописана в двух
читать ответы (1)
Если якупила квартиру до замужества могу ли я ее продать без разрешения мужа? Он живет на Украине а я гражданка Израиля.
читать ответы (1)
Могу ли я оформить договор социального найма, если за квартиру долг? Могу ли я подать документы на признание семьи малоимущей
читать ответы (1)
Квартира приватизированная.. Что я могу сделать со своей долей?
читать ответы (1)
Если наследник 1/2 я я могу прописать на свою долю или продать свою долю без согласия другого собственника.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение