Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 674

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Тюмень
08.04.2015 13:25
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

Вопрос такой, могут ли арестовать недвижимость, если не чем платить по кредитам.

Размер кредита 700 тыс. рублей. С недавнего времени потеряла работу. Квартира приватизирована, кредит НЕ ипотечный.

номер вопроса №6529010
прочитан 10 раз
Вопрос такой, могут ли арестовать недвижимость, если не чем платить по кредитам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 13:26

    Здравствуйте. Арест могут наложить (запрет рег.действий) А вот обратить взыскание ("забрать") могут только в том случае, если эта квартира не единственное Ваше жильё (ст 446 ГПК)

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37537
ответов: 127414
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 721
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6448
ответов: 19540
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Тюмень по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос