Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
08.04.2015 13:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Очки починить нельзя. Как правильно написать претензию?

3 мес назад была куплена оправа топовой марки. Взяв в руки очки, дужка просто выпала из оправы. При детальном осмотре выяснилось, что пластик крепежа отломан и дужка была просто приклеена. Очки починить нельзя. Как правильно написать претензию?

номер вопроса №6529037
прочитан 13 раз
Очки починить нельзя. Как правильно написать претензию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 13:38

    Здравствуйте. Ссылайтесь на ст. 18 закона о защите прав потребителей

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

268 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4267
ответов: 11111
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10866
ответов: 29416
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 6521
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9041
ответов: 27847
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11