Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Допрос очная ставка

Александр, г. Евпатория
Александр Россия, г. Евпатория
08.04.2015 в 13:32

Имеет ли право следователь проводить очную ставку двух подозреваемых, если один из них с самого начала уголовного дела (статья 159 часть 1) не давал никаких показаний на основании ст.51.И что можно сделать для противодействия данной неправомерности, если таковая имеется? Спасибо.

номер вопроса №6529059
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 13:44
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, имеет право.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уголовное дело статья 112 часть 1 в следствии уже 2,5 года, осталась 1 очная ставка со свидетелем. Пишу жалобы в прокуратуру
читать ответы (1)
Пожалуйста имеет ли право на поступление в детский сад ребенок, если один из родителей проживал и на данный момент прописан
читать ответы (1)
18.07.2008 г. (по итогам рассмотрения уголовного дела - статья 159 часть 1) районным судом принадлежащий мне автомобиль
читать ответы (1)
Укажут ли в справке о (не)судимости, если был дан штраф по уголовному делу статья 159 часть 1
читать ответы (1)
Имеет ли право следователь выписать повестку в качестве подозреваемого не выдав на руки копию постановления о возбуждении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение