Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Заречный
08.04.2015 13:31
Россия, г. Заречный | Вопросов: 22

Как мне привлечь его по ст.

Дядька написал заявление об угрозах повреждения уничтожением имущество, в возбуждении уголовного дела ему отказали. Как мне привлечь его по ст. 306 ук рф.

номер вопроса №6529073
прочитан 79 раз
Как мне привлечь его по ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Юридическое агентство "Студия права"
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 838 | ответов: 4 598
    08.04.2015 15:21

    Вам необходимо написать заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 306 УК в полицию. К заявлению нужно приложить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 774
    08.04.2015 22:16

    Здравствуйте!

    Перед тем как идти в полиции и писать заявление, внимательно прочитайте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Вас. Там должно быть указано на наличие или отсутствие состава преступления предусмотренного ст. 306 УК РФ в действиях заявителя (дядьки).

    Кроме того, если при подаче заявления он (дядька) не предупреждался об уголовной ответственности по данной статье, то и привлечь его за это не смогут.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44464
ответов: 139968
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1220
ответов: 3130
Консультация
Авагян Аршалуйс Сурикович
•на сайте
Авагян А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 18
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11