Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
САША, г. Саратов
08.04.2015 13:33
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Законны действия сотрудников гибдд.

Суд лишил в.у 22.08.2013 года за езду в алкогольном опьянении срок закончился пришел в гибдд чтобы забрать в.у сотрудники гибдд не отдают говорят что прежде надо периздовать экзамены в мрэо и только когда сдашь экзамены возвращают права. Законны действия сотрудников гибдд.

номер вопроса №6529081
прочитан 12 раз
Законны действия сотрудников гибдд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    08.04.2015 13:39

    Сдают ПДД те кого лиши ВУ после 01.09.2013 года, закон обратной силы не имеет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 13:43

    Незаконны - закон не имеет обратной силы. Ваши действия - обратитесь с жалобой в прокуратуру

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11