|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Курению и алкоголю
1449
юрист
4960
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Тюмень
Эльвира
08.04.2015 в 13:36
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Муж наркоман - Эльвира, г. Тюмень

Пожалуйста может мой муж натисать заявления на своих родствеников за клевету. Так как они на допросе у следователя сказали что мой муж наркоман если он таковым не является. И какие документы ему понадобятся что бы подать заявление в суд.

номер вопроса №6529105
прочитан 12 раз
Теги: Подать заявление в суд, Мировой судья, Заявление в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Может конечно, сначала пускай в полицию заявление напишет, потом материал будет передан мировому судье

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы