Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда ли, что правительство РФ внесло на рассмотрение в Думу вопрос об отмене районного коэффициента к страховой части

Валентина Ивановна, г. Инта
08.04.2015 в 13:37

Правда ли, что правительство РФ внесло на рассмотрение в Думу вопрос об отмене районного коэффициента к страховой части пенсии при переезде пенсионера из районов Крайнего Севера? С 01.01.15 года принят закон о том, что северянин, имеющий общий стаж более 20 лет и северный более 15 лет, ничего не теряет. Благодарю.

номер вопроса №6529118
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    08.04.2015 13:43
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, это не так.

    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 13:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует такой вопрос могу ли я гражданин рф устроиться на работу в полицию если я не служил в армии и у меня нету
читать ответы (1)
Правда ли что с 2015 года срок срочной службы в ВС РФ увеличится? А с увеличением срока службы, поговаривают, увеличится
читать ответы (1)
На много ли изменится пенсия при переезде пенсионера с района, приравненого к Крайнему Северу на постоянное место жительство
читать ответы (1)
Правильно ли мне срезели страховую часть пенсии при переезде с районов приравненых к Северу на юг если на!.01.2001 я
читать ответы (1)
Правда ли что женщинам можно служить сверх предельного возраста в ВС РФ (после 45) еще 10 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение