Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия по линии МВД

КонсультантПлюс в Балаково, г. Балаково
08.04.2015 в 13:36

На момент увольнения не дотянул в льготном исчислении 20 лет (МВД+армия 19 лет 9 месяцев). Можно ли включить в льготное исчисление время учебы в ПТУ (речное училище) до армии? В 45 лет будет ли назначена пенсия по линии МВД?

номер вопроса №6529123
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 13:38
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению, нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прохожу службу в ПС ФСБ. Выслуга лет в льготном исчислении 20 лет. Контракт заканчивается в 2015 году, хочу уволиться.
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту выслуга в льготном исчислении 20 лет возраст 35 лет имею ли я право на жилищную субсидию
читать ответы (1)
Прибавляются ли дни к отпуску, если календарная выслуга 18.6 лет, а в льготном исчислении 20 лет, сколько суток должен
читать ответы (1)
Я имею выслугу 17 лет 5 месяцев, в льготном исчислении 28 лет (плюс учеба) служу оперуполномоченным. В настоящее время
читать ответы (1)
Я военнослужащий., имею выслугу 14 лет, в льготном исчислении 20 лет идет год за полтора. Могу ли я получать минимальную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение