Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Энгельс
Наталья
08.04.2015 в 13:40
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 0

Просрочена лицензия

Я представляю сайт, на котором размещается реклама салонов красоты. Клиент просит разместить информацию об аппарате, на который просрочена лицензия. Чем это может грозить? И кто понесет ответственность в случае, если возникнут какие-то неприятности?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6529131
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! может грозить тем, что на вас обратяться в суд с требование о возмещении убытков согласно ст.15 ГК РФ за неверную информацию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение