Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 083
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Шумиха
08.04.2015 14:09
Россия, г. Шумиха | Вопросов: 6

Я работою сторожем в станции по борьбе с болезнями животных меня сегодня уведомили о сокращении на работе у нас устанавливают

сигнализацию неведомственую охрану начальница говарит что когда ее установят я буду доробатывать два месяца разнарабочим законно ли это.

номер вопроса №6529139
прочитан 7 раз
Я работою сторожем в станции по борьбе с болезнями животных меня сегодня уведомили о сокращении на работе у нас устанавливают сигнализацию неведомственую охрану начальница говарит что когда ее установят я буду доробатывать два месяца разнарабочим законно ли это.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 812 | ответов: 77 551
    08.04.2015 14:16

    нет незаконно.

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111