Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 879 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Трынченко Станислав АнатольевичЦейтлин Елена ВадимовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаКаравайцева Елена АлександрованаКазакова Юлия НиколаевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМатвеева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав Владимирович, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 12

Сколько часов в день согласно законодательству РФ должен работать врач муниципального

медицинского учреждения для приёма бесплатных пациентов? Имеет ли право врач бесплатным пациентам уделять 2 часа рабочего времени а в остальное время принимать в своём кабинете платно 500-1500 рублей с человека без каких либо договоров и чеков о платных приёмах?

номер вопроса №6529141
прочитан 25 раз
Сколько часов в день согласно законодательству РФ должен работать врач муниципального

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 13:43

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3475
ответов: 8597
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5896
ответов: 15807
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41393
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43709
ответов: 150550
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Мурманск по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос