Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3205436, г. Михайлов
08.04.2015 13:39
Россия, г. Михайлов | Вопросов: 1

Законно ли это? Ведь работа наша связана с работой не просто с алкоголиками и наркоманами,

Я работаю медицинской сестрой наркологического отделения Рязанской области гМихайлов. С 1 января 2015 г сделали аттестацию рабочего места и сказали, что вредности больше нет и дополнительный отпуск 35 дней больше не будет предоставляться. Аттестацию делали так: просто открыли пустой кабинет и закрыли во время моего отпуска. Законно ли это? Ведь работа наша связана с работой не просто с алкоголиками и наркоманами, но и еще с инфицированными гепатитом и ВИЧ.

номер вопроса №6529147
прочитан 9 раз
Законно ли это? Ведь работа наша связана с работой не просто с алкоголиками и наркоманами,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3530
ответов: 9476
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3634
ответов: 8654
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 1108
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45306
ответов: 154297
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11