Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 269

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Воронеж
08.04.2015 13:38
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Вчера осудили брата по 155 статье часть 3, на два года строгого режима.

Вчера осудили брата по 155 статье часть 3,на два года строгого режима. Он может попасть под амнистию ко дню победы?

номер вопроса №6529150
прочитан 9 раз
Вчера осудили брата по 155 статье часть 3, на два года строгого режима.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    08.04.2015 13:43

    Добрый день! Да, такая вероятность имеется.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    08.04.2015 22:54

    в ст.155 УК РФ, нет части три

    вы наверное про кражу имеете в виду?

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7104
ответов: 35550
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 1903
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 211
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 216
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Воронеж по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос