Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 746 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичСалкин Михаил ИгоревичКриухин Николай ВалерьевичТитова Татьяна АлексеевнаАрестов Константин ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОсипова Наталья ВладимировнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Сургут
08.04.2015 13:38
Россия, г. Сургут | Вопросов: 18

Правомерно ли нотариус отказывается выосить постановление о выдаче денежных средств

на похороны до истечения 6 мес., ссылаясь на то что это нужно было делать до открытия наследственного дела? В законе нигде не нашла такого чтобы конкретно было сказано до открытия наследственного дела.

номер вопроса №6529156
прочитан 12 раз
Правомерно ли нотариус отказывается выосить постановление о выдаче денежных средств

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 13:41

    Нет, неправомерно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41628
ответов: 134176
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9833
ответов: 32193
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1555
ответов: 4308
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Наследство"юристы из города Сургут по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос