Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меню в техникумах

Альфир, г. Нурлат
Альфир Россия, г. Нурлат
08.04.2015 в 13:39

Меня вызвали в концертный зал (в техникуме) сказали чтобы были я и еще несколько человек в час.. так вот из-за чего меня вызвать могут туда? Я даже на учете не стою и не стоял никогда а хотя других кого еще вызвали они стоят на учете.

номер вопроса №6529159
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Казань
    08.04.2015 23:37
    отзывов: 82 Личная консультация

    Может на репетицию

    С Уважением, адвокат Галимов Радмир Рауфович
    тел. 9196244199
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ушла с места дтп из за болезни ребенка. Могут ли меня посадить на 15 суток если ребенку 11 лет и его не с кем оставить
читать ответы (1)
Меня зовут Юлия, я из Казахстана, г. Павлодар. Я и еще трое человек в июне 2012 года стали участниками проекта WWW.AutoPCL
читать ответы (1)
Меня вызвали в суд по телефону за неуплату очень давнего штрафа. Я не явился. Штраф так и не оплатил. Что меня ждёт?
читать ответы (1)
Я прописана в муниципальной квартире, как и моя мать и еще несколько человек. Несколько дней я была у мужа. Когда вернулась
читать ответы (1)
Меня уволили за поддельную справку о судимости, но я её не подделывал я и еще несколько человек стали неугодными. А ст 7
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение