Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 894

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Екатеринбург
08.04.2015 13:39
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

25 марта был срок выдачи аванса, 10 апреля должен быть окончательный расчет.

На данный период выплачена только часть 5700=, остаток задолженности от предприятия составляет 14700=. С какого периода идет расчет срока задержки 15 дней и является ли частичная выплата задержкой? Хочу уточнить, что остаток выплачивать добровольно не планируют.

номер вопроса №6529164
прочитан 21 раз
25 марта был срок выдачи аванса, 10 апреля должен быть окончательный расчет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95177 | ответов: 282331
    08.04.2015 13:42

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос