Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Свалов Александр АлександровичШумихина Татьяна ЯковлевнаМышков Станислав ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЛА СЕРГЕЕВНА, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Если суд принимает решение о выселении персоны из единственной квартиры (места проживания)

, но у данной персоны есть родная сестра, имеющая в собственности большую квартиру, возможно переселение и регистрация данной персоны в этой жилплощади по закону или только с согласия единственного родственника (родной сестры)?

номер вопроса №6529170
прочитан 20 раз
Если суд принимает решение о выселении персоны из единственной квартиры (места проживания)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    08.04.2015 13:43

    из единственного жилья просто так не выселяют. А зарегистрироваться у сестры можно, но только с согласия сестры.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    08.04.2015 13:47

    Добрый день, собственник жилья может выселить любого зарегистрированного в данном помещении,в не зависимости есть ли еще жилье у данного человека или нет. Такая судебная практика уже существует, людей выписывают хоть на улицу условно говоря.

    Будут сложности обращайтесь рады помочь.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
Грабарь Александр Владимирович
•на сайте
Грабарь А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 1
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29948
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Москва по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос