Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
08.04.2015 13:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Как нужно опровергать решение вынесенное судом?

Какие инстанции судебные бывают.

номер вопроса №6529181
прочитан 2 разa
Как нужно опровергать решение вынесенное судом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ульянова Екатерина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 294 | ответов: 804
    08.04.2015 13:44

    Решение суда можно обжаловать в порядке, установленном арбитражным процессуальным кодексом или гражданским процессуальным кодексом при рассмотрении, соответственно, экономических споров юридических лиц или гражданских споров.

    __
    С уважением, юрист Ульянова Екатерина Васильевна, г. Москва
    e-mail: katwl@mail.ru, тел.: 8-925-713-14-32
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 317 | ответов: 27 450
    08.04.2015 13:52

    Апелляция, кассация, надзор.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11