Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Казань
Наталья
08.04.2015 в 13:46
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Какие документы нужны

Мы с мужем живем вместе 14 лет гражданским браком. У нас двое детей. Старшей 13 лет, в силу сложившихся на момент ее рождения обстоятельств я дала ей фамилию и отчество другого человека, впоследствии которого лишила родительских прав в отношении ее. Сейчас хотим дать ей фамилию и отчество ее законного отца, с которым живем по сей день, но брак не официальный. Куда обратиться и с какие документы нужны.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6529207
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратитесь с заявлением в ЗАГС.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение