Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Астрахань
08.04.2015 13:43
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 4

Скажите это нормально то что она просит ей заплатить если дело еще не закончено и результата нет,

Сейчас идет судебный процесс уже больше года. Ведет его адвокат женщина. Дело по ее словам идет к концу и мы его вроде бы выигрываем, но она просит заплатить ей деньги 11.000 рублей. До этого тоже брала раза 3 или 5 разные суммы. Указала стоимость своих услуг 25.000 руб. чтобы ей оплатили, Я при проигрыше или вторая сторона. Скажите это нормально то что она просит ей заплатить если дело еще не закончено и результата нет, так еще и 25.000 рублей она получит при окончании, по моему это какое-то надувательство, нет?

номер вопроса №6529209
прочитан 7 раз
Скажите это нормально то что она просит ей заплатить если дело еще не закончено и результата нет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 13:48

    Здравствуйте. Руководствуйтесь заключенным с ней соглашением, и ничего лишнего не доплачивайте. Если адвокат просит оплатить дополнительную работу - заключайте доп.соглашение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1612
ответов: 5926
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2127
ответов: 4320
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4249
ответов: 11078
Консультация
Малышевский Николай Александрович
•на сайте
Малышевский Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2069
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11