Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаКосоруков Андрей СтаниславовичЕфимов Валерий ПавловичРоманцова Татьяна НиколаевнаДемидова Вера ВасильевнаЗабродина Ирина АлександровнаЕренков Михаил ЮрьевичШмаков Алексей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Воронеж
08.04.2015 13:45
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Мой муж сотрудник УФСИН и в этом году им сказали предоставить сведения об имуществе и доходах.

Мы живем в моей квартире, которая была мн подарена родителями еще до брака. Должна ли я давать сведения своей зеленки ему на работу? Что имеют право затребовать с нас? И если я против размещения информации на сайте в интернете о моем имуществе, могу я как-то на это повлиять?

номер вопроса №6529227
прочитан 7 раз
Мой муж сотрудник УФСИН и в этом году им сказали предоставить сведения об имуществе и доходах.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20929 | ответов: 71125
    08.04.2015 13:52

    Обязаны подать сведения. Таков закон.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Коробова Светлана Евгеньевна
•на сайте
Коробова С.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 938
Консультация
Любарский Сергей Владимирович
•на сайте
Любарский С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 637
ответов: 1514
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5868
ответов: 15755
Консультация
Щигалев Антон Александрович
•на сайте
Щигалев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 133
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Прочее"юристы из города Воронеж по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос