Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеев Владимир НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичПасечник Руслан СергеевичБоцман Андрей НиколаевичЖидков Игорь АнатольевичСмирнова Светлана Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Комсомольск-на-Амуре
08.04.2015 13:45
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 16

Если в суд по ст. 12.26 ч.1 придет всего один из понятых

Если в суд по ст.12.26 ч.1 придет всего один из понятых а не оба, как судья воспримет сей факт?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6529245
прочитан 12 раз
Если в суд по ст. 12.26 ч.1 придет всего один из понятых

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15608 | ответов: 41510
    из команды «Компаньоны.»
    08.04.2015 13:47

    Роман, опросит его и вынесет постановление.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127194
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43606
ответов: 150282
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 805
ответов: 2062
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5857
ответов: 15740
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Прочее"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос