Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли востоновить водительское удостоверение раньше назначенного срока?

Валерий Алексеевич, г. Усть-Илимск
Валерий Алексеевич Россия, г. Усть-Илимск
08.04.2015 в 13:56

Человек осужденный по статья 264 часть 3 на 2 года колонии-поселения+2 года лешение водительских прав, освобождён по УДО. Возможно ли востоновить водительское удостоверение раньше назначенного срока?

номер вопроса №6529246
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 14:04
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не сможете - такого не предусмотрено законодательством.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я осужден по статья 264 часть 5, к 3 годам колонии поселения, являюсь инвалидом 1 группы, попаду ли я под амнистию? Чего
читать ответы (1)
Осужден по статья 264 часть 3, на 1,5 лет поселения осталось сидеть 4 мес. Подавал кассацион. Жалобу по которой суд был
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 264 часть 3 к 3.10 колонии поселения, помогите, пожалуйста, сориентироваться с чего начать подготовку
читать ответы (1)
Может ли осужденный по статья 264 часть 3 на два года колонии поселения подать ходатайство на УДО по истечении 3-х месяцев
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 264 часть 5 на 2 года колонии поселения, отбывает в г.Курган, КП-5, хотелось бы перевести его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение