Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 711 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Свалов Александр АлександровичЖидков Игорь АнатольевичМелентьева Ирина ВасильевнаФатыхов Александр АлександровичАртёменко Иван АлександровичПетровских Юрий СергеевичЕрмилов Анатолий ВитальевичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Симферополь
08.04.2015 13:46
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 6

Имеет ли право ООО открывать дополнительный офис? И чем это регламентировано?

номер вопроса №6529253
прочитан 7 раз
Имеет ли право ООО открывать дополнительный офис? И чем это регламентировано?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 13:47

    Здравствуйте. Да, конечно имееет право- регламентировано ГК РФ и ФЗ № 14-ФЗ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35411
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22999
ответов: 93823
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19488
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20163
ответов: 57924
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Корпоративное право"юристы из города Симферополь по теме "Корпоративное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос