Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли с меня взыскать деньги за то что я окончил институт мвд 30.07.2012 г и не отработал 5 лет в органах.

Александр Орехов, г. Каменск-Шахтинский
Александр Орехов Россия, г. Каменск-Шахтинский
08.04.2015 в 13:53

Уволили из полиции по статье за отказ от мед. освидетельствования и какой то рапорт начальника участковых о том, что я нахожусь в алкогольном опьянении, хотя на данный момент я находился на больничном о чем имеется выписка из истории болезни, так же имеется акт наркологического диспансера о том, что алкогольного опьянения не установлено по самообращению (личная инициатива) уволили и при этом я так же находился на больничном. Скажите пожалуйста могли ли в отношении меня проводить подобным образом проверку, если изначально я находился на больничном и предоставил акт освидетельствования. В данный момент сужусь с отделом. Могут ли с меня взыскать деньги за то что я окончил институт мвд 30.07.2012 г и не отработал 5 лет в органах.

номер вопроса №6529255
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    08.04.2015 15:17
    отзывов: 4 011

    Зачем спрашивать "могли ли" если уже так сделали и уволили, вопрос законно ли - разберет суд.

    По решению суда могут взыскать деньги на учебу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По телефону ругались с соседкой, после чего она написала на меня заявление участковому о том что я угрожала ей и ее детям
читать ответы (1)
Справку брала 18 марта о том что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Сколько она действительна. В справке
читать ответы (1)
Моего друга участкового уволили из полиции по статье За проступок порочащий честь и достоинство сотрудника полиции (в
читать ответы (1)
А если дело передадут в суд, то я могу судье принести документ о том что я нахожусь в декретном отпуске, и на время
читать ответы (1)
Можно ли мне предоставить справку в дет сад в о том что я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение