Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оплатить штраф по уголовному делу?

Вадим, г. Челябинск
Вадим Россия, г. Челябинск
08.04.2015 в 14:02

Как оплатить штраф по уголовному делу?

номер вопроса №6529257
прочитан 131 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    08.04.2015 14:03
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    по реквизитам, которые можно взять в суде или у судебных приставов, поскольку исполнительный лист передадут им

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста если не оплатил штраф по уголовному делу 322.1.1 вовремя, какая за это ответственность. Суд назначили
читать ответы (1)
Сын учится в Московском ВУЗЕ на коммерческой основе. В этом году я оплатил штраф по уголовному делу. Могу ли я компенсировать
читать ответы (1)
Мне прислали на работу квитанцию об оплате штрафа по уголовному делу за 2010 год, который был оплачен в тот период. У меня
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если нет возможности оплатить штраф по уголовному делу (моя зарплата меньше чем мне придется выплачивать
читать ответы (1)
Не оплатил штраф по уголовному делу статья 228 ч 1 5000, приговор вынесен 6 сентября 2015 г. Что за это может быть и как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение