Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие сроки установлены для рассмотрения анкет по ежегодным квотам?

Дмитрий Сергеевич, г. Усть-Лабинск
Дмитрий Сергеевич Россия, г. Усть-Лабинск
08.04.2015 в 13:47

Какие сроки установлены для рассмотрения анкет по ежегодным квотам? Выделяемым для оформления РВП на территории РФ.

номер вопроса №6529262
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 13:52
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Добрый день! данный вопрос рассматривается не менее 6-ти месяцев.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Сергеевич Россия, г. Усть-Лабинск
    08.04.2015 в 13:47
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получила РВП на территории РФ.Могу ли я выезжать за границу (В Египет) по своему украинскому загранпаспорту.
читать ответы (1)
Я-иностранный гражданин, имею РВП на территории РФ.Поступаю в этом году в университет, по закону, имея родственников по
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, сдал документы на РВП, на территорию РФ въехал по внутреннему паспорту, в документах указывал его,
читать ответы (1)
Имея Рвп на территории РФ при выезде за границу и обмене паспорта на новый будет ли иметь силу прежнее Рвп полученное на
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, в середине января подаю заявление и документы на получение РВП на территории РФ. Скажите, пожалуйста
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение