Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 832

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_3205489, г. Омск
08.04.2015 13:48
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Вдоль моего дома проходит дорога, по которой ездят все, из-за того

, что основная, слишком загрязнена и они цепляют днищем. Я паркуюсь возле ворот своего дома, тем самым закрывая второстепенную дорогу. Нарушаю ли я?

номер вопроса №6529264
прочитан 76 раз
Вдоль моего дома проходит дорога, по которой ездят все, из-за того

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 14:01

    Безусловно нарушаете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10859
ответов: 36355
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2595
ответов: 7765
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1899
ответов: 5690
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3086
ответов: 9157
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Омск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос