Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичОнянов Евгений БорисовичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичХачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Рязань
08.04.2015 13:47
Россия, г. Рязань | Вопросов: 7

Со скандалом полгода назад выгнала квартирантов написала заявление.

Сейчас звонят по ночам и угражают. Что делать?

номер вопроса №6529265
прочитан 14 раз
Со скандалом полгода назад выгнала квартирантов написала заявление.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    08.04.2015 13:51

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92701
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Рязань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос