Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Игорь, г. Казань
Игорь
08.04.2015 в 13:55
Россия, г. Казань | Вопросов: 0

Страховая компания

У меня две страховки по несчастному случаю оформлены в одной страховой компании.. сейчас получил травму, могу ли обратиться за выплатой по обоим полисам?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6529302
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, можете подать по обим страховкам- ограничений по добровольному страхованию законодательство не содержит.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение