Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Набережные Челны
08.04.2015 13:55
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

И возможно ли вернуть деньги по страховке?

Оформили кредит, но банк еще дополнительно сделал страхование жизни, правильно ли это? и возможно ли вернуть деньги по страховке?

номер вопроса №6529310
прочитан 16 раз
И возможно ли вернуть деньги по страховке?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    08.04.2015 14:08

    Здравствуйте. Нет не правильно- рассторгайте догвор страховаия как противоречащий ст 16 ЗоЗПП.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 486 | ответов: 2 102
    08.04.2015 14:43

    Вам не нужно расторгать договор. Выберите иной способ защиты ваших прав. Напишите претензию в банк. При отсутствии результата обращайтесь в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11