Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Владимирович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Так вот вопрос: является ли такая деятельность незаконной?

Я - врач, организовал страницу на сайте Вконтакте, где я и мои коллеги, врачи различных специальностей, оказыаем консультативную помощь по общим вопросам, разумеется, мы не ставим диагнозы по интернету и не занимаемся назначением лечения... Консультации бесплатные для всех обратившихся, за диагностикой, подробным консультированием, лечением приглашаем к себе на прием... то есть, никакой коммерции, врачи консультируют в свободное от работы время и в добровольном порядке... Так вот вопрос: является ли такая деятельность незаконной? И что необходимо сделать, чтобы не было проблем с законом, если деятельность незаконна?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6529311
прочитан 9 раз
Так вот вопрос: является ли такая деятельность незаконной?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 931 | ответов: 136 099
    из команды «"PELAGUS"»
    08.04.2015 13:53

    Здравствуйте. Ваша деятельность абсолютно законна. Наш сайт, если вы заметили, построен аналогичным образом.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9915
ответов: 32068
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 929
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8695
ответов: 27865
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13231
ответов: 40359
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11