Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Альфина Латыпова, г. Куйбышев
Альфина Латыпова
08.04.2015 в 13:51
Россия, г. Куйбышев | Вопросов: 11

Законно ли увольнение

Правда ли, что за судимость (не выплачиваются кредиты) могут уволить с работы? Работодатель в курсе моих проблем и грозится увольнением.

номер вопроса №6529317
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 212 | ответов: 119 362

    Не могут уволить за кредиты.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение