Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 039

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Усманова Лилия Раильевна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 16

1 июня поступит закон банкротство физ. лиц. У меня 9 кредитов уже 4 месяца

просрочки в общем сумма составляет 350000 могу ли я считаться банкротом?

номер вопроса №6529324
прочитан 16 раз
1 июня поступит закон банкротство физ. лиц. У меня 9 кредитов уже 4 месяца

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95134 | ответов: 282236
    08.04.2015 13:54

    Добрый день! да, вы сможете признать себя банкротом.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11082 | ответов: 27890
    08.04.2015 13:54

    положения закона к Вам применены быть не могут, поскольку заявление о признании гражданина банкротом принимается судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее, чем 500 000 руб. и указанные требования не исполнены в течение 3-х месяцев с даты, когда они должны были быть исполнены.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1831 | ответов: 6177
    08.04.2015 15:40

    Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

    Однако, учитывая небольшую сумму задолженности, вряд ли для Вас в этом есть смысл.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8335
ответов: 27223
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8212
ответов: 26832
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4262
ответов: 11768
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 11570
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Банкротство"юристы из города Оренбург по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос