Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
08.04.2015 13:55
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Инспектор составил протокол и сказал ждать звонка, пригласят в суд.

06.09.14 г. нарушил пдд, пересек сплошную линию. Инспектор составил протокол и сказал ждать звонка, пригласят в суд. Только сегодня 08.04.15 г., спустя 7 месяцев, позвонили и пригласили в суд. Есть срок исковой давности в данном случае и сколько он составляет.

номер вопроса №6529328
прочитан 66 раз
Инспектор составил протокол и сказал ждать звонка, пригласят в суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    08.04.2015 15:01

    На вынесение административного наказания судом, законом установлен срок в 3 месяца. Ст.4.5 КоАП РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26142
ответов: 69795
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 692
ответов: 1475
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11