Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 660

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Ульяновск
08.04.2015 13:52
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 9

Год назад по ст. 118 УК РФ (тяжкие по неосторожности) был наложен штраф за моральный

Год назад по ст.118 УК РФ (тяжкие по неосторожности) был наложен штраф за моральный вред в размере 100.000 руб.... платил каждый месяц по 1000 руб через баанк в ФСПП... платить осталось 88.000 руб... вопрос? Могу ли я договориться напрямую с потерпевшим о выплате суммы (например сразу 50.000) обьяснив т.к. оф.работы у меня нет.. и то,что устроит ли его 1000 руб в месяц... пройдет довольно много лет прежде чем я выплачу... а тут такой вариант хоть половина, но сразу.. хоть что-то купит существенное.. хотел бы узнать-возможно ли так.... или сумма окончательная (88000) которая висит долгом перед ФСПП.. если все-таки возможно договориться с потерпевшим, то как правильно сделать юридически? (придти с ним в фспп где он напишет, что претензий не имеет, напишет расписку что деньги получил все, фспп даст бумагу мне, что я ничего не должен, снимет меня как должника с их базы данных) возможно ли так? заранее спасибо!

номер вопроса №6529330
прочитан 9 раз
Год назад по ст. 118 УК РФ (тяжкие по неосторожности) был наложен штраф за моральный

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 13:54

    Да, безусловно можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 13:58

    можете, но при этом составьте документы с потерпевшим о том, что вы погасили задолженность перед ним

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 8010
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
"ЮрКонсул ЮФО"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 128
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 666
ответов: 1997
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18086
ответов: 57443
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ульяновск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос