Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 860 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаГаврилова Анна ЮрьевнаАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий ПавловичТерновых Игорь АлександровичРеутова Елена ЕвгеньевнаМихайловский Юрий ИосифовичПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Хабаровск
08.04.2015 13:57
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, у меня есть официальная отсрочка по учебе до конца лета

, но меня вызвали по повестке в военкомат на медкомиссию и я её прошел, после меня направали на доп. обследование, но помимо этого доп. обследования они дали ещё множество направлений на анализы, которые я прошел, но доп. обследование не успеваю пройти, а в повесте написано явиться 13 апреля уже с обследованием. Вопрос: Могу ли я сославшись на отсрочку как-нибудь заморозить и временно не проходить это доп. обследование, а пройти по окончании отсрочки?

номер вопроса №6529344
прочитан 46 раз
Подскажите пожалуйста, у меня есть официальная отсрочка по учебе до конца лета

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    09.04.2015 12:33

    Константин, можете, нужно заявление составить и подать в военкомат. Вызов на медкомиссию в период действия отсрочки незаконно.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127221
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9220
ответов: 30018
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2495
ответов: 7461
Консультация
Баховский Михаил Владимирович
•на сайте
Баховский М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 424
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Хабаровск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос