Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кыдыржанова Ляззат Бегалиевна, г. Алматы
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 2

А как и где оформить согласию?

Мы в разводе, 2 детей, 10,11 лет, нужна ли согласие при выезде из Казахстана в Турцию? Если муж не даст согласие? А как и где оформить согласию?

номер вопроса №6529347
прочитан 12 раз
А как и где оформить согласию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 766 | ответов: 1 805
    08.04.2015 16:51

    ЛяззятБегалиевна. если вы выезжаете в краткосрочный отдых или на ПМЖ, то по закону требуется согласие отца детей. В случае, если он по каким то предлогам отказывается дать согласие, вы имеете право обжаловать его отказ в суде и по суду получить решение в этой части,

    с уважением Нурлан Рахм

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11