Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

За отказ от армии

Иван, г. Ачинск
Иван Россия, г. Ачинск
08.04.2015 в 13:55

Возьмут ли в армию по контракту если лишон водительского за отказ от прохождения мед. осведетельствование?

номер вопроса №6529351
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 14:06
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, возьмут- такого основания отказа ФЗ № 53-ФЗ не содержит.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Ачинск
    08.04.2015 в 13:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возьмут ли в армию по контракту с погашенной условной судимостью. Пун.г ч.2 ст 161
читать ответы (1)
Возьмут ли в армию по контракту с судимостью по статья 163 часть 2, 286 ч.3? Осужден военным судом на 2 года, освобожден
читать ответы (1)
Я нарушил после 13.09.2013 г. был лишон прав за отказ от прохождения мед. освед. Могули я перездать пдд после половины
читать ответы (1)
Возьмут ли в армию по контракту если имею порезы на руке. Срочную службу прохожу с положительной стороны. Допущен к нарядам
читать ответы (1)
Уволил из полиции по статья 12.8 часть 1 КОаП РФ. Возьмут ли в армию по контракту. До служить осталось 6 лет. Законно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение