Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Настя, г. Улан-Удэ
08.04.2015 13:55
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

2 п. В, 158 ч. 2 п. В, статья 69 часть 2, статья 69 часть 5.

Посадили молодого человека по статье 158 ч. 2 п. В, 158 ч. 2 п. В, статья 69 часть 2, статья 69 часть 5. Дали 4 года. Парень с которым вместе отбывает срок, говорит, что у него статьи тяжелее, а срок такой же. Что можно сделать?

номер вопроса №6529355
прочитан 7 раз
2 п. В, 158 ч. 2 п. В, статья 69 часть 2, статья 69 часть 5.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 043 | ответов: 10 458
    08.04.2015 14:09

    Здравствуйте! При назначении наказания учитывается ряд обстоятельств и тяжесть совершенного деяния лишь одно из них. Если несогласны с приговором, то его нужно обжаловать.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8132
ответов: 41810
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22448
ответов: 71138
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2976
ответов: 6639
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2216
ответов: 4534
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11