Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 004 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаМосквичев Алексей ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий ВалерьевичЕвграфова Елена АлексеевнаМамонова Ирина Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Иркутск
08.04.2015 13:56
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Составили протокол 12. 8 можно ли выиграть на суде.

Составили протокол 12.8 можно ли выиграть на суде.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6529373
прочитан 15 раз
Составили протокол 12. 8 можно ли выиграть на суде.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 14:03

    Здравствуйте. Да, сможете оспорить соглансо ст 30.2 КоАП РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    08.04.2015 14:09

    Конечно возможно, если нужна помощь, обращайтесь.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16255
ответов: 53733
Консультация
Костюкова Юлия Владимировна
•на сайте
Костюкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 158
Консультация
Лавриков Сергей Васильевич
•на сайте
Лавриков С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 201
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3310
ответов: 11575
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Иркутск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос