Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Распределение имущественного вычета

Евгения, г. Санкт-Петербург
Евгения Россия, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 в 13:56

Может ли мой муж так же получить налоговый вычет (как и я-единственный собственник), если квартира по документам оформлена на меня, но была приобретена в законном браке? И надо подавать заявление в ИФНС о распределение имущественного вычета?

номер вопроса №6529375
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    08.04.2015 13:57
    отзывов: 41 288 Личная консультация

    Может получить.Напишите заявление о распределении вычета :Вам-0%, мужу-100%.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли мой муж военный пенсионер, получить субсидию на жилье если он уже получал квартиру (приватизировал, продал в 1989
читать ответы (1)
Может ли мой муж, гражданин Украины, получить временное убежище в РФ, если я гражданка России, имею московскую прописку
читать ответы (1)
Может ли работающий инвалид 2 группы получить налоговый вычет при покупке квартиры, женщина 59 лет.
читать ответы (1)
Может ли отец-инвалид 3 группы получить налоговый вычет при покупке квартиры. И должен ли он платить налог при продаже
читать ответы (1)
Я приобрела квартиру в 2003 году, получала налоговый вычет. А в 2014 году приобрела квартиру по ипотеке. Могу ли я получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение