Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 853 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Анна ВасильевнаМосквичев Алексей ВячеславовичУгрюмов Евгений АнатольевичСеменов Андрей ФедоровичКосоруков Андрей СтаниславовичКудрин Олег ЭдуардовичРазборов  Андрей ВикторовичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Энгельс
08.04.2015 13:56
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 3

В июне 2014 на меня было заведено исполнительное производство.

На тот момент находилась без работы и договорились с суд. приставом о постепенной выплате долга (списали сумму с карты в полном объеме) без вручения мне исполнит. Листа. Месяц назад начали звонить с коллекторских агенств по данному долгу. Нашла сегодня ст, где написано, что Со дня выдачи исполнительного производство у приставов есть ровно шесть месяцев для его выполнения (ФЗ “Об исполнительном производстве” Статья 21, пункт 6).

По истечению этого срока приставы возвращают производство банку Вопрос: долг опять перепродали? Могу ли я выезжать за границу? Платить или нет долг коллекторам? Или погашать задолженность по карте?

номер вопроса №6529377
прочитан 12 раз
В июне 2014 на меня было заведено исполнительное производство.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шабаева Лина Алиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 126 | ответов: 460
    08.04.2015 14:01

    Если Вы не получили постановление от приставов об окончании исполнительного производства, то исполнительное производство еще открыто.

    Вам лучше подойти к приставу и уточнить информацию по Вашему исполнительному производству.

    __
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 14:02

    Вы не верно трактуете закон. Это речь совсем не об исполнении исполнительного производства. Обратитесь к приставам. Если нет запрета на выезд за пределы РФ то можете ехать свободно.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3799
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3514
ответов: 8651
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1241
ответов: 4346
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Энгельсюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Энгельс по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос