Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 071
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 23

Скажите, имеет ли право требовать OOO или ИП (не финансовые структуры)

Скажите, пожалуйста, имеет ли право требовать OOO или ИП (не финансовые структуры) нотариально заверенные доказательства того, что данное лицо выступает от имени другого лица либо организации?

номер вопроса №6529391
прочитан 5 раз
Скажите, имеет ли право требовать OOO или ИП (не финансовые структуры)

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 785 | ответов: 139 393

    Здравствуйте. Лицо, обращающийся от имени другого, всегда обязано подтверждать свои полномочия – статья 185 гражданского кодекса.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 678 | ответов: 79 001

    Доверенность должна быть заверена, но не всегда нотариально нужно. В любом случае полномочия нужно подтверждать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы